Личный кабинет   Версия для слабовидящих
09 февраля 2018 в 14:30

Новость дня

В рамках продолжения работы социального форума «Будущее» и реализации целей и задач, поставленных перед властью и сообществом, прошло чествование супругов  Доброницких с 70-летием супружеской жизни.

101-летний Николай Николаевич и 93-летняя Муза Леонидовна отметили — Благодатную свадьбу. Такой юбилей является олицетворением того, что супруги беззаветно любили и любят друг друга все эти годы, оставаясь искренними, создавая и укрепляя семью, проходя сквозь массу жизненных испытаний рука об руку. Ценность семидесятилетнего брака не измерима в материальном эквиваленте. День, когда со дня свадьбы прошло 70 лет – повод оглянуться в прошлое и понять, что их союз является высшей Благодатью и истинным счастьем.

Супруги с 2008 года входят в почетное число членов «Клуба золотых сердец» Железнодорожного района, созданный для семей, которые прожили в браке более полувека, удостоены знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь».

Поздравления от гостей, фотографии на память, всколыхнули память того Дня, когда Николай Николаевич и Муза Леонидовна стали мужем и женой.

Супруги в «семейном кругу» поделились трепетными воспоминаниями о благодатной жизни, что является символом преемственности поколений и напутствий на долгую семейную жизнь и ответным словом супружеской четы стал простой секрет счастья, которым поделилась Муза Леонидовна : « - Я его люблю больше чем себя, а он – меня, больше чем себя…».

Чествование супругов прошло в теплой атмосфере, слова поздравлений, букеты цветов и памятные подарки были приняты супругами с большой радостью. Первыми  гостями супружеской четы были:

1.Власов Владимир Александрович - Заместитель Председателя Законодательного собрания Свердловской области, руководитель комиссии РПС СРО Всероссийской политической партии «Единая Россия» по реализации национальных проектов;

2.Белоблоцкая Лилия Дамировна - Заместитель главы Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга;

3.Минакова Наталья Витальевна - Начальник Управления социальной политики по Железнодорожному району г. Екатеринбурга.

До конца Дня супруги примут также поздравления от представителей Отдела ЗАГС Железнодорожного района г. Екатеринбурга и общественного совета при Управлении ОЗАГС Свердловской области, от руководства Свердловского театра Музыкальной Комедии и журнала «Свадебный вальс».

Июнь 2018